11114
Siboni
Sceaux
France
2012-04-01
52

SIBONI

France, Sceaux, 2012-04-01

Katalog der Auktionslose

"TABLEAUX -OBJETS D'ART - HAUTE EPOQUE -MOBILIER"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 52, Seiten 1 bis 11, aktuelle Seite 1
1956 - 2015
Stockholm
TUNBJORK Lars 1956-2015,Stockholm,2006,Siboni FR 2012-04-01
Postennummer 24
Original (Signiertes Werk)
Foto
Datum des Werks
TUNBJORK Lars "Stockholm 2006" Photographie signée au dos et numérotée 1/15 (...)
Cancale
BALLANTINO,Cancale,Siboni FR 2012-04-01
Postennummer 31
Ol, Leinwand
BALLANTINO "Cancale" Huile sur (...)
1921 - 2014
Verrerie fleurie
SCHURR Claude 1921-2014,Verrerie fleurie,Siboni FR 2012-04-01
Postennummer 32
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Claude SCHURR «Verrerie fleurie» Huile sur toile signée en bas à droite 54 x (...)
1927 - 2021
Scène champêtre
SPITZER Walter 1927-2021,Scène champêtre,Siboni FR 2012-04-01
Postennummer 33
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
SPITZER Walter «Scène champêtre» Huile sur toile signée en bas à droite Dim: (...)
Elégante au chapeau
DENISSOV Yuri 1962,Elégante au chapeau,Siboni FR 2012-04-01
Postennummer 34
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
DENISSON Yuri «Elégante au chapeau» Huile sur toile signée en bas à droite (...)