Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Foto |
| | TUNBJORK Lars "Stockholm 2006" Photographie signée au dos et numérotée 1/15 (...) |
| | BALLANTINO "Cancale" Huile sur (...) |
| | Claude SCHURR «Verrerie fleurie» Huile sur toile signée en bas à droite 54 x (...) |
| | SPITZER Walter «Scène champêtre» Huile sur toile signée en bas à droite Dim: (...) |
| | DENISSON Yuri «Elégante au chapeau» Huile sur toile signée en bas à droite (...) |