10999
Shapiro
Woollahra
Australia
2017-09-19
92

SHAPIRO

Australia, Woollahra, 2017-09-19

Katalog- und Auktionsergebnisse

"20.21C Art and Design"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 92, Seiten 1 bis 19, aktuelle Seite 1
Morning Knight
REDDINGTON Charles 1929,Morning Knight,1965,Shapiro AU 2017-09-19
Postennummer 372
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Charles Reddington (b.1929) Morning Knight, 1965 colour lithograph, edition: (...)
Mitre 10 Catalogue
ARMANIOUS Hany 1962,Mitre 10 Catalogue,Shapiro AU 2017-09-19
Postennummer 316
Digitaldruck
Schätzungen
Hany Armanious (b. 1962) Mitre 10 Catalogue digital reproduction 55 x 66 cm (...)
Macbeth
Merric Bloomfield BOYD Arthur 1920-1999,Macbeth,Shapiro AU 2017-09-19
Postennummer 367
Original (Signiertes Werk)
Screenprint
Schätzungen
Auszeichnung
Arthur Boyd (1920-1999) Macbeth screenprint, edition: A/P, editioned, titled (...)
From Leda and the Swan Series
NOLAN Sidney Robert 1917-1992,From Leda and the Swan Series,Shapiro AU 2017-09-19
Postennummer 371
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Sidney Nolan (1917-1992) From Leda and the Swan Series lithograph, edition: (...)
1908 - 1987
Cruciform
KEMP Roger 1908-1987,Cruciform,1965,Shapiro AU 2017-09-19
Postennummer 368
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Roger Kemp (1908-1987) Cruciform, 1965 colour lithograph, edition: 40/50, (...)