10999
Shapiro
Woollahra
Australia
2014-07-30
98

SHAPIRO

Australia, Woollahra, 2014-07-30

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Art and Design"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 98, Seiten 1 bis 20, aktuelle Seite 1
1921 - 1998
Qualip Bell
JONES Paul Osborne 1921-1998,Qualip Bell,Shapiro AU 2014-07-30
Postennummer 220
Original (Signiertes Werk)
Gelatinesilberabzug
Schätzungen
Auszeichnung
Description: Paul Osborne Jones (1921-1997) Qualip Bell silver gelatin (...)
1938 - 2009
Illusions
CRESS Frederick 1938-2009,Illusions,1988,Shapiro AU 2014-07-30
Postennummer 302
Original (Signiertes Werk)
FarbLitographie, Gewebe
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Description: Frederick (Fred) Cress (1938-2009) Illusions, 1988 colour (...)
Camp Cove
NUNEN van David 1952,Camp Cove,1988,Shapiro AU 2014-07-30
Postennummer 300
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Description: David van Nunen (b. 1952) Camp Cove, 1988 lithograph, edition (...)
Profile
RANKIN David G 1946,Profile,1987,Shapiro AU 2014-07-30
Postennummer 301
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Description: David Rankin (b. 1946) Profile, 1987 etching, edition 20/20, (...)
Dangerous Liaisons
BLACKMAN Charles Raymond 1928-2018,Dangerous Liaisons,2014,Shapiro AU 2014-07-30
Postennummer 297
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
Description: Charles Blackman (b. 1928) Dangerous Liaisons etching edition (...)