10999
Shapiro
Woollahra
Australia
2009-05-03
87

SHAPIRO

Australia, Woollahra, 2009-05-03

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Australian and International Art"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 87, Seiten 1 bis 18, aktuelle Seite 1
Bride in a Cup
Merric Bloomfield BOYD Arthur 1920-1999,Bride in a Cup,1968,Shapiro AU 2009-05-03
Postennummer 24
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand, Holztafel
Schätzungen
Datum des Werks
24 Arthur Merric Bloomfield Boyd (1920-1999) Bride in a Cup c1968 oil on (...)
1922 - 2015
Untitled
CROOKE Ray 1922-2015,Untitled,Shapiro AU 2009-05-03
Postennummer 70
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Ray Austin Crooke (born 1922) 70 Ray Austin Crooke (born 1922) Untitled (...)
1929 - 2021
Untitled (Orange and Red)
FEITO LOPEZ Luis 1929-2021,Untitled (Orange and Red),Shapiro AU 2009-05-03
Postennummer 86
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
86 Luis Feito Lopez (born 1929, Spanish) Untitled (Orange and Red) watercolour (...)
1929 - 2021
Untitled (Blue, Black, Purple)
FEITO LOPEZ Luis 1929-2021,Untitled (Blue, Black, Purple),Shapiro AU 2009-05-03
Postennummer 83
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
83 Luis Feito Lopez (born 1929, Spanish) Untitled (Blue, Black, Purple) (...)
1929 - 2021
Untitled (Purple and Red)
FEITO LOPEZ Luis 1929-2021,Untitled (Purple and Red),Shapiro AU 2009-05-03
Postennummer 84
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
84 Luis Feito Lopez (born 1929, Spanish) Untitled (Purple and Red) watercolour (...)