10596
Shapes Auctioneers & Valuers
Edinburgh
2013-06-01
30

SHAPES AUCTIONEERS & VALUERS

United Kingdom, Edinburgh, 2013-06-01

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Art & Antiques Auction to include Silver & Jewellery"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 30, Seiten 1 bis 6, aktuelle Seite 1
Tree Creeper
RANKIN George James 1864-1937,Tree Creeper,Shapes Auctioneers & Valuers GB 2013-06-01
Postennummer 809
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
George Rankin (1864 - 1937) 'Tree Creeper' Watercolour, signed, 38 x 27cm (...)
Rock Pipit
RANKIN George James 1864-1937,Rock Pipit,Shapes Auctioneers & Valuers GB 2013-06-01
Postennummer 810
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
George Rankin (1864 - 1937) 'Rock Pipit' Watercolour, signed, 38 x 27cm (...)
Great Crested Grebe
RANKIN George James 1864-1937,Great Crested Grebe,Shapes Auctioneers & Valuers GB 2013-06-01
Postennummer 812
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
George Rankin (1864 - 1937) 'Great Crested Grebe' Watercolour, signed, 38 x (...)
Barn Owl
RANKIN George James 1864-1937,Barn Owl,Shapes Auctioneers & Valuers GB 2013-06-01
Postennummer 807
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Auszeichnung
George Rankin (1864 - 1937) 'Barn Owl' Watercolour, signed, 38 x 27cm (...)
Winter Walk in the Meadows
KONDRACKI Henry 1953,Winter Walk in the Meadows,Shapes Auctioneers & Valuers GB 2013-06-01
Postennummer 757
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Henry Kondracki (b.1933) 'Winter Walk in the Meadows' Watercolour, signed (...)