11327
Sesart's
Lonato del Garda
Italy
2018-07-17
136

SESART'S

Italy, Lonato del Garda, 2018-07-17

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Asta di dipinti e oggetti vari"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 136, Seiten 1 bis 28, aktuelle Seite 1
Fenice
CONTI AUGUSTO 1941,Fenice,Sesart's IT 2018-07-17
Postennummer 125
Original (Signiertes Werk)
Bronze
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Abmessungen (H x L x T)
123Augusto Conti (XX secolo) Fenice Bronzo 16/99 Firmato Misure 55x12x12 cm
Volto femminile
CONTI AUGUSTO 1941,Volto femminile,Sesart's IT 2018-07-17
Postennummer 126
Original (Signiertes Werk)
Bildhauerarbeit, Holz
Schätzungen
Auktionsbasis
Auszeichnung
Abmessungen (H x L x T)
12Augusto Conti (XX secolo) Volto femminile Legno Firmato Misure 60x15x15 cm
Senza titolo
GABAGLIO SANDRO 1900-1900,Senza titolo,1963,Sesart's IT 2018-07-17
Postennummer 87
Original (Signiertes Werk)
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
Auktionsbasis
Datum des Werks
1Gabaglio (XX secolo) Senza titolo Tecnica mista su carta Firmato e datato '63 (...)
Senza titolo
NASTASIO Alessandro 1934,Senza titolo,Sesart's IT 2018-07-17
Postennummer 106
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auktionsbasis
1Alessandro Nastasio (Milano 1934) Senza titolo Litografia 17/30 Firmato (...)
Paesaggio lacustre
ANONYMOUS,Paesaggio lacustre,Sesart's IT 2018-07-17
Postennummer 68
Anonymous (Signiertes Werk)
Ol, Papier
Schätzungen
EUR 20 - EUR 100
Auktionsbasis
EUR 20
Auszeichnung
EUR 50
30.50 X 45.00 cm
1Autore non identificato (XX secolo) Paesaggio lacustre Olio su carta Firmato Annoni Misure 30,5x45 cm