Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bronze |
| | 123Augusto Conti (XX secolo) Fenice Bronzo 16/99 Firmato Misure 55x12x12 cm |
Technik | | Bildhauerarbeit, Holz |
| | 12Augusto Conti (XX secolo) Volto femminile Legno Firmato Misure 60x15x15 cm |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | 1Gabaglio (XX secolo) Senza titolo Tecnica mista su carta Firmato e datato '63 (...) |
Technik | | Lithographie |
| | 1Alessandro Nastasio (Milano 1934) Senza titolo Litografia 17/30 Firmato (...) |
Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Papier |
| | 1Autore non identificato (XX secolo) Paesaggio lacustre Olio su carta Firmato Annoni Misure 30,5x45 cm |