11327
Sesart's
Lonato del Garda
Italy
2015-02-24
99

SESART'S

Italy, Lonato del Garda, 2015-02-24

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Asta di dipinti antichi, dipinti del XIX e XX secolo, sculture e antiquariato"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 99, Seiten 1 bis 20, aktuelle Seite 1
San Paolo
PITTERI Giovanni Marco, Al 1702-1786,San Paolo,Sesart's IT 2015-02-24
Postennummer 34
Druck
Schätzungen
Auktionsbasis
Marco Alvise Pitteri (1702-1786) San Paolo Stampa su carta applicata su tela (...)
San Taddeo
PITTERI Giovanni Marco, Al 1702-1786,San Taddeo,Sesart's IT 2015-02-24
Postennummer 35
Druck
Schätzungen
Auktionsbasis
Marco Alvise Pitteri (1702-1786) San Taddeo Stampa su carta applicata su tela (...)
Dio Padre
PITTERI Giovanni Marco, Al 1702-1786,Dio Padre,Sesart's IT 2015-02-24
Postennummer 37
Druck
Schätzungen
Auktionsbasis
Marco Alvise Pitteri (1702-1786) Dio Padre Stampa su carta 50x39 cm Rotture
San Andrea
PITTERI Giovanni Marco, Al 1702-1786,San Andrea,Sesart's IT 2015-02-24
Postennummer 38
Druck
Schätzungen
Auktionsbasis
Marco Alvise Pitteri (1702-1786) San Andrea Stampa su carta applicata s tela (...)
San Mattia
PITTERI Giovanni Marco, Al 1702-1786,San Mattia,Sesart's IT 2015-02-24
Postennummer 39
Druck
Schätzungen
Auktionsbasis
Marco Alvise Pitteri (1702-1786) San Mattia Stampa su carta applicata su tela (...)