Schweig Langsdorf Martyl Suzanne
1918 - 2013
Winter |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gouache, Papier |
| | Suzanne "Martyl" Schweig Langsdorf (American/Missouri, 1917-2013) , "Winter", (...) |
1918 - 2013
Santa Fe |
Technik | | Aquarell, Gouache, Papier |
| | 1123 Suzanne Langsdorf Martyl (American, 1917-2013) Santa Fe, 1949, signed (...) |
1918 - 2013
Byzantine Monastery |
Technik | | Tinte, Papier |
| | Description: Suzanne Schweig Martyl (American, 1918-2013) Byzantine Monastery (...) |
1918 - 2013
Byzantine Monastery |
Technik | | Tinte, Papier |
| | Suzanne Schweig Martyl (American, 1918-2013) Byzantine Monastery Ink on paper (...) |
1918 - 2013
Japan |
Technik | | Aquarell |
| | * Suzanne Martyl (American, 1917-2013) Japan watercolor 12 x 15 3/4 inches. (...) |