10582
Schloss
Ahlden
Germany
2011-05-14
313

SCHLOSS

Germany, Ahlden, 2011-05-14

Katalog der Auktionslose

"Grosse Kunstauktion"

Anonym ausschließen
Gesamtsummen 313, Seiten 1 bis 63, aktuelle Seite 1
Paar kleineBlumenstillleben mit Körben
ITALIAN SCHOOL,Paar kleineBlumenstillleben mit Körben,Schloss DE 2011-05-14
Postennummer 1153
Ol, Holztafel
Lot-Nr. 1153 ItalienischerStilllebenmaler (Tätig im 18. Jh.) Paar (...)
Lot mit einerseiner Töchter
DUTCH SCHOOL,Lot mit einerseiner Töchter,Schloss DE 2011-05-14
Postennummer 1131
Ol
Auktionsbasis
Lot-Nr. 1131 Niederländisch-flämischerManierist (Tätig 1. Hälfte 17. Jh.) Lot (...)
1600 - 1670
Bildnis des Jan van denWouwer
DENYS Frans 1600-1670,Bildnis des Jan van denWouwer,Schloss DE 2011-05-14
Postennummer 1132
Ol, Leinwand
Auktionsbasis
Lot-Nr. 1132 Frans Denys (Um 1600 Antwerpen - 1670Mantua) Bildnis des Jan van (...)
KreuzabnahmeChristi
ANONYMOUS,KreuzabnahmeChristi,Schloss DE 2011-05-14
Postennummer 1133
Rötel, Papier
Auktionsbasis
EUR 500
28.00 X 20.70 cm
Lot-Nr. 1133 Anonymer Zeichner desBarock (Tätig im 17./18. Jh.) KreuzabnahmeChristi Rötel/Papier. 28 cm x 20,7 cm(Passepartoutausschnitt). Rahmen. (148193)
Stillleben mit Hühnerpaar
DUTCH SCHOOL,Stillleben mit Hühnerpaar,Schloss DE 2011-05-14
Postennummer 1134
Ol
Auktionsbasis
Lot-Nr. 1134 NiederländischerStilllebenmaler (Tätig im 17. Jh.) (...)