Paar kleineBlumenstillleben mit Körben |
| | Lot-Nr. 1153 ItalienischerStilllebenmaler (Tätig im 18. Jh.) Paar (...) |
Lot mit einerseiner Töchter |
| | Lot-Nr. 1131 Niederländisch-flämischerManierist (Tätig 1. Hälfte 17. Jh.) Lot (...) |
Bildnis des Jan van denWouwer |
| | Lot-Nr. 1132 Frans Denys (Um 1600 Antwerpen - 1670Mantua) Bildnis des Jan van (...) |
Technik | | Rötel, Papier |
| | Lot-Nr. 1133 Anonymer Zeichner desBarock (Tätig im 17./18. Jh.) KreuzabnahmeChristi Rötel/Papier. 28 cm x 20,7 cm(Passepartoutausschnitt). Rahmen. (148193) |
Stillleben mit Hühnerpaar |
| | Lot-Nr. 1134 NiederländischerStilllebenmaler (Tätig im 17. Jh.) (...) |