Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Paul Schaeffer * (Hamburg 1922-2004 Vienna), Head, signed and dated P. (...) |
Technik | | Leinwand |
| | Paul Schaeffer (Hamburg 1922-2004 Vienna), "Isohelia ofFortune", monogrammed (...) |
| | Paul Schaeffer (Hamburg 1922-2004 Wien) "Isohelie des Glücks",monogrammiert, (...) |
Technik | | Leinwand |
| | Paul Schaeffer (Hamburg 1922-2004 Wien) “Isohelie des Glücks”, monogrammiert, (...) |
| | Paul Schaeffer (Hamburg 1922-2004 Wien) Kopf, signiert, datiert P. Schaeffer (...) |