Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Venanzio Zolla VENEZIA OLIO SU CARTONE altezza: 40 cm larghezza: 50 cm (...) |
| | Enotrio Pugliese PAESAGGIO CALABRESE ANNI '70 OLIO SU TAVOLA altezza: 50 cm (...) |
| | Carlos Mensa HOMBRE MIRANDO OLIO SU TELA altezza: 61 cm larghezza: 50 cm Firmato |
Technik | | Emaille |
| | FrancoAngeli TRA IL CIELO E ILMARE 1986 SMALTO SUTELA altezza: 80cm larghezza: (...) |
Technik | | Tempera, Karton |
| | Felice Casorati DORMIENTE 1960 TEMPERA SU CARTONCINO altezza: 43 cm larghezza: (...) |