Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | Felice Vellan 1920 altezza: 29,5 cm larghezza: 24 cm Firmato , (...) |
CHIESA DI TESTONA - MONCALIERI |
Technik | | Tusche, Papier |
| | Sergio Albano 1964 altezza: 29,5 cm larghezza: 24,5 cm Firmato , (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Marcello Boglione altezza: 23 cm larghezza: 17 cm Firmato Esemplare: 99 di 105 (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Marcello Boglione altezza: 46 cm larghezza: 32,5 cm Firmato BIBL.: "ABC (...) |
Technik | | Gravieren |
| | Marcello Boglione INCISIONE altezza: 18 cm larghezza: 13 (...) |