Technik | | Holzskulptur |
| | ROMOLO GRASSI ZEBRA scultura modellata in argento, cm. 18x36x16. Reca (...) |
ANGELO FERRERI, COMPOSIZIONE |
Technik | | Holzskulptur |
| | ROMOLO GRASSI ANGELO FERRERI, COMPOSIZIONE scultura in argento, h. cm. 41,5. (...) |
Zuschreibung | | Schüler |
| | 48 SCUOLA BOLOGNESE DEL XVII SECOLO Allegoria della Pittura olio su tela, cm (...) |
| | 50 JEAN BAPTISTE GREUZE Tournus 1725 – Parigi 1805 Ritratto di fanciulla olio (...) |
Natura morta di frutta con gallo, uccellino e pappagallo |
| | 40 PITTORE LOMBARDO DEL XVIII SECOLO Natura morta di frutta con gallo, (...) |