Giovane donna con cappello |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Highlands Olio su tela, cm 51x31 Firmato in basso a sinistra: “C. W. Oswald” |
Lotta fra Ercole e il leone di Nemea |
Zuschreibung | | Schüler |
| | SCUOLA FIAMMINGA DEL XVII SECOLO Lotta fra Ercole e il leone di Nemea |
Veduta del mercato a Chioggia |
| | Veduta del mercato a Chioggia Olio su tavola, cm 50x40 Firmato in basso a (...) |