Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | FarbGravieren |
| | Enrico Baj Senza titolo INCISIONE A COLORI altezza: 59,5 cm larghezza: 49,5 cm (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | Antonio Bueno Ragazza con ramoscello LITOGRAFIA A COLORI altezza: 50 cm (...) |
Technik | | Aquatinta, Farbig |
| | Domenico Cantatore Donne e gallo 1972 ACQUATINTA A COLORI altezza: 50 cm (...) |
| | Mino Maccari Senza titolo ACQUATINTA A COLORI altezza: 50,5 cm larghezza: 70 (...) |
Technik | | Farbserigraphie |
| | Mario Schifano Casa e casa SERIGRAFIA A COLORI altezza: 50 cm larghezza: 35 cm (...) |