Technik | | Aquarell, Papier |
| | ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA. Puerto. Acuarela sobre papel de 37 x 45. (...) |
Technik | | Ol, Glas |
| | ANTONIO RODRIGUEZ MARCOIDA (Madrid, 1941-1993) Autorretrato. Acuarela y tinta (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Kohlezeichnung, Papier |
| | Establo FRANCISCO DOMINGO FRANCISCO DOMINGO (Valencia, 1842 - Madrid, 1920) (...) |
Technik | | Olpastell |
| | Paisaje de montaña FRANCISCO DOMINGO FRANCISCO DOMINGO ( Valencia 1842- Madrid (...) |
| | Establo. FRANCISCO DOMINGO FRANCISCO DOMINGO (Valencia 1842- Madrid 1920). (...) |