Technik | | Radierung, Aquatinta |
| | ANTONI CLAVE (Barcelona 1913 - Francia 2005)Nature Morte Aguafuerte y (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Perro Rianxó, A Coruña, 1886-Buenos Aires, Argentina, 1950 Acuarela sobre (...) |
Technik | | Gravieren |
| | Puerta de rejería Precio remate:100 € Autor:ESCUELA FRANCESA S XIX (...) |
Technik | | Zeichnung |
| | Paisaje con rio Oviedo, 1850-1933 Dibujo al carboncillo de 23 x 30.5 cm. (...) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | Lapiz sobre papel de 22,5 x 16 cm. Firmado El período de aceptación de pujas a (...) |