SALA P
Marina con pescatori |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Ol, Sperrholz |
| | P.Sala (XIX-XX secolo) Marina con pescatori Olio su compensato Firmato Misure (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | P. SALA Senza Titolo Acquerello su carta cm 11,5x18,5 Firma al (...) |
SALA P
Scorcio di piazza con cattedrale |
| | Scorcio di piazza con cattedrale, acquarello su carta, cm. 41x51, firmata P. (...) |
SALA P
Scorci di città con figure e carri |
Technik | | Aquarell |
| | P. Sala "Scorci di città con figure e carri" coppia di acquerelli (cm 33x50) (...) |
SALA P
Venetian scene with gondolas |
Technik | | Aquarell |
| | P. Sala, watercolour, Venetian scene with gondolas, signed, in an ebonised (...) |