La démonstration de chasse |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Gravieren |
| | CECIL ALDIN (1870 - 1935) La démonstration de chasse. Gravure rehaussée signée (...) |
A Hunting Morning et Drawn Blank |
Technik | | Offset Druck |
| | CECIL ALDIN (1870 - 1935) A Hunting Morning et Drawn Blank. Deux gravures (...) |
Technik | | Offset Druck |
| | CECIL ALDIN (1870 - 1935) Scènes de chasse. Deux gravures offset signées en (...) |
Technik | | Graphit |
| | Robert DE CONINCK (XIXe - XXe siècle) Tir aux pigeon, Deauville, 1928. Dessin (...) |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | Albert Ferdinand DUPRAT (1882 - 1974) Venise. Aquarelle sur papier signée en (...) |