SADDE
France, Dijon, 2019-07-10
Katalog- und Auktionsergebnisse
"Combas, Pasque, Koons, Warhol , Banksy, Seen, Art contemporain et street art"
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Pierre Bellier NICE - Le Negresco - Lithographie originale - Signée au crayon (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Max Bill, Montreux Jazz 1991 Sérigraphie sur papier Signée dans la planche Non (...) |
David Bowie Montreux Jazz 1995 |
Zuschreibung | | Anonymous |
Technik | | Siebdruck |
| | David Bowie Montreux Jazz 1995 Sérigraphie 1995 100 x 70 cm ___ Montreux Jazz 1995 Serigraph 1995 100 x 70 (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Matthias Winkler Montreux Jazz 2001 Sérigraphie 2001 100 x 70 cm ___ Montreux (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | James Rizzi Montreux Jazz 1997 Sérigraphie 1997 100 x 70 cm ___ Montreux Jazz (...) |