10572
Sadde
Dijon
France
2019-07-10
229

SADDE

France, Dijon, 2019-07-10

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Combas, Pasque, Koons, Warhol , Banksy, Seen, Art contemporain et street art"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 229, Seiten 1 bis 46, aktuelle Seite 1
NICE - Le Negresco
BELLIER Pierre 1936,NICE - Le Negresco,Sadde FR 2019-07-10
Postennummer 21
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Pierre Bellier NICE - Le Negresco - Lithographie originale - Signée au crayon (...)
1908 - 1994
Montreux Jazz 1991
BILL Max 1908-1994,Montreux Jazz 1991,Sadde FR 2019-07-10
Postennummer 32
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Max Bill, Montreux Jazz 1991 Sérigraphie sur papier Signée dans la planche Non (...)
David Bowie Montreux Jazz 1995
ANONYMOUS,David Bowie Montreux Jazz 1995,1995,Sadde FR 2019-07-10
Postennummer 33
Anonymous
Siebdruck
Schätzungen
EUR 80 - EUR 100
Datum des Werks
1995
100.00 X 70.00 cm
David Bowie Montreux Jazz 1995 Sérigraphie 1995 100 x 70 cm ___ Montreux Jazz 1995 Serigraph 1995 100 x 70 (...)
Montreux Jazz
Winkler Matthias,Montreux Jazz,2001,Sadde FR 2019-07-10
Postennummer 34
Siebdruck
Schätzungen
Datum des Werks
Matthias Winkler Montreux Jazz 2001 Sérigraphie 2001 100 x 70 cm ___ Montreux (...)
1950 - 2011
Montreux Jazz 1997
RIZZI James 1950-2011,Montreux Jazz 1997,1997,Sadde FR 2019-07-10
Postennummer 35
Siebdruck
Schätzungen
Datum des Werks
James Rizzi Montreux Jazz 1997 Sérigraphie 1997 100 x 70 cm ___ Montreux Jazz (...)