SADDE
France, Dijon, 2019-06-12
Katalog- und Auktionsergebnisse
"Combas, Koons, Warhol , Indiana, Banksy, Seen, EYEONE, Art contemporain et street art"
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Andy WARHOL (d'après) "COCA COLA", Lithographie Lithographie Signée dans la (...) |
Technik | | Druck |
| | Death NYC Sérigraphie originale Color Signée et numérotée au crayon par (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Death NYC Sérigraphie originale Signée et numérotée au crayon par l artiste (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Andy WARHOL (d'après) "US DOLLAR JAUNE" lithographie signée dans la planche (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Death NYC Sérigraphie originale Finger Signée et numérotée au crayon par (...) |