10572
Sadde
Dijon
France
2019-05-14
360

SADDE

France, Dijon, 2019-05-14

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Art moderne et contemporain"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 360, Seiten 1 bis 72, aktuelle Seite 1
Untitled
ROUSSEAU Henri, le Douanier 1844-1910,Untitled,Sadde FR 2019-05-14
Postennummer 115
Nachfolger (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Le Douanier ROUSSEAU (Henri, dit) (d'après) Lithographie signée et numérotée- (...)
1928 - 2018
L'automne au lac
GANTNER Bernard 1928-2018,L'automne au lac,Sadde FR 2019-05-14
Postennummer 157
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Bernard GANTNER L'automne au lac Lithographie originale en couleur Signée au (...)
1928 - 2018
Port belge
GANTNER Bernard 1928-2018,Port belge,Sadde FR 2019-05-14
Postennummer 158
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Bernard GANTNER Port belge Lithographie originale en couleur Signée au crayon (...)
Untitled
Death NYC 1979,Untitled,Sadde FR 2019-05-14
Postennummer 276
Original (Signiertes Werk)
Siebdruck
Schätzungen
Sérigraphie originale de death nyc Signée et numérotée au crayon par l artiste (...)
Coucher de soleil sur la mer
FUSARO Jean 1925,Coucher de soleil sur la mer,Sadde FR 2019-05-14
Postennummer 298
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Jean FUSARO Coucher de soleil sur la mer Lithographie originale sur vélin (...)