Zuschreibung | | Nachfolger (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Le Douanier ROUSSEAU (Henri, dit) (d'après) Lithographie signée et numérotée- (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Bernard GANTNER L'automne au lac Lithographie originale en couleur Signée au (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Bernard GANTNER Port belge Lithographie originale en couleur Signée au crayon (...) |
Technik | | Siebdruck |
| | Sérigraphie originale de death nyc Signée et numérotée au crayon par l artiste (...) |
Coucher de soleil sur la mer |
Technik | | Lithographie |
| | Jean FUSARO Coucher de soleil sur la mer Lithographie originale sur vélin (...) |