Zuschreibung | | Nachfolger (Signiertes Werk) |
Technik | | Kohlezeichnung, Papier |
| | Auguste RENOIR (1841-1919) (d'après) Serenade Lithographie d'après un dessin (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift |
| | Ilse VOIGT (1905-1997) Danseur à l'épée Gravure originale Signée au crayon et (...) |
Technik | | Gravieren |
| | André DERAIN (1880-1954) Le Fou Gravure originale au burin (1951) Sur vélin (...) |
Technik | | Gravieren |
| | André DERAIN (1880-1954) Une grande femme Gravure originale au burin (1951) (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Guillaume Corneille (1922-2010) Femme à l'oiseau, 1998 Lithographie originale (...) |