Plan de l'Ancienne et Nouvelle Ville de Dijon |
Technik | | Gravieren |
| | Nicolas de FER (1647?-1720). Plan de l'Ancienne et Nouvelle Ville de Dijon. (...) |
Nature morte aux fleurs et aux fruits |
Zuschreibung | | Anonymous |
| | Ecole FRANCAISE du XIXe siècle. Nature morte aux fleurs et aux fruits. Huile (...) |
Paysage animée en bord de rivière |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Leinwand |
| | Clery PIERREPONT (XIX-XXe siècle). Paysage animée en bord de rivière. Signé et (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Druck |
| | D'après Jean LURCAT (1892-1966). Composition. Impression sur soie. 95 x 100 (...) |
Village en haut d'une colline |
| | Honorine COUSIN (XX). Village en haut d'une colline. Huile sur toile. Signé en (...) |