Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Daniel GALLAIS (1951-) Aurore Japon Lithographie originale Signée au crayon (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Janick LEDERLE (1917-) Gondoles à Venise Lithographie originale Signée au (...) |
Technik | | Gravieren |
| | Alain LOISELET A feu et à sang Gravure originale sur papier Vélin Arches (...) |
Portrait de femme et Portrait de femme entourée d'enfants |
Technik | | Lithographie |
| | Édouard GOERG Portrait de femme et Portrait de femme entourée d'enfants Un lot (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Alberto MAGNELLI Composition musicale, 1971 Lithographie sur fond offset (...) |