10572
Sadde
Dijon
France
2019-02-12
296

SADDE

France, Dijon, 2019-02-12

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Dali, Utrillo, Braque, Chagall..Dessins et Estampes Modernes"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 296, Seiten 1 bis 60, aktuelle Seite 1
Aurore Japon
Gallais Daniel 1951,Aurore Japon,Sadde FR 2019-02-12
Postennummer 192
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Daniel GALLAIS (1951-) Aurore Japon Lithographie originale Signée au crayon (...)
1917 - 2013
Gondoles à Venise
LEDERLE JANICK 1917-2013,Gondoles à Venise,Sadde FR 2019-02-12
Postennummer 231
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
Janick LEDERLE (1917-) Gondoles à Venise Lithographie originale Signée au (...)
A feu et à sang
LOISELET Alain 1946,A feu et à sang,Sadde FR 2019-02-12
Postennummer 129
Original (Signiertes Werk)
Gravieren
Schätzungen
Auszeichnung
Alain LOISELET A feu et à sang Gravure originale sur papier Vélin Arches (...)
Portrait de femme et Portrait de femme entourée d'enfants
GOERG Edouard Joseph 1893-1969,Portrait de femme et Portrait de femme entourée d',Sadde 2019-02-12
Postennummer 57
Lithographie
Schätzungen
Édouard GOERG Portrait de femme et Portrait de femme entourée d'enfants Un lot (...)
1888 - 1971
Composition musicale
MAGNELLI Alberto 1888-1971,Composition musicale,1971,Sadde FR 2019-02-12
Postennummer 133
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Datum des Werks
Alberto MAGNELLI Composition musicale, 1971 Lithographie sur fond offset (...)