10572
Sadde
Dijon
France
2019-01-14
294

SADDE

France, Dijon, 2019-01-14

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Miro, Chagall, Dali, Foujita, Dessins et Estampes"

Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 294, Seiten 1 bis 59, aktuelle Seite 1
1927 - 2014
Le discours - Véritable
WEISBUCH Claude 1927-2014,Le discours - Véritable,Sadde FR 2019-01-14
Postennummer 19
Gravieren, Kaltnadelradierung
Schätzungen
Claude WEISBUCH (1927-2014) Le discours - Véritable Lithographie originale - (...)
1889 - 1963
Tant de questions
COCTEAU Jean 1889-1963,Tant de questions,Sadde FR 2019-01-14
Postennummer 30
Nachfolger (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Jean Cocteau (1889-1963) (d' Après) - Tant de questions Lithographies (...)
1931 - 2005
Paysage surréaliste
MORETTI Raymond 1931-2005,Paysage surréaliste,Sadde FR 2019-01-14
Postennummer 69
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Raymond MORETTI Paysage surréaliste Lithographie originale sur vélin Signée du (...)
Composition T1852
Agadjanian Tigran 1960,Composition T1852,2002,Sadde FR 2019-01-14
Postennummer 294
Mischtechnik, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
Tigran AGADJANIAN (1960) Composition T1852, 2002 technique mixte sur papier 50 (...)
1927 - 2014
Le maquillage - Véritable
WEISBUCH Claude 1927-2014,Le maquillage - Véritable,Sadde FR 2019-01-14
Postennummer 17
Gravieren, Kaltnadelradierung
Schätzungen
Auszeichnung
Claude WEISBUCH (1927-2014) Le maquillage - Véritable Lithographie originale - (...)