Technik | | Gravieren, Kaltnadelradierung |
| | Claude WEISBUCH (1927-2014) Le discours - Véritable Lithographie originale - (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Jean Cocteau (1889-1963) (d' Après) - Tant de questions Lithographies (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Raymond MORETTI Paysage surréaliste Lithographie originale sur vélin Signée du (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | Tigran AGADJANIAN (1960) Composition T1852, 2002 technique mixte sur papier 50 (...) |
Le maquillage - Véritable |
| | Claude WEISBUCH (1927-2014) Le maquillage - Véritable Lithographie originale - (...) |