Technik | | Heliogravüre |
| | Victor VASARELY - CTA 102 - 1976 Héliogravure en couleurs sur papier 280 (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | Maurice-Elie SARTHOU La mer était noire Lithographie originale Signée au (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Raymond MORETTI Paysage surréaliste Lithographie originale sur vélin Signée du (...) |
Technik | | Lithographie |
| | Elyane ADDARI Dîner au port Lithographie originale Signée au crayon Tirage (...) |
Technik | | Lithographie |
| | KUWAHARA Les Gondoles à Venise Lithographie originale Signée au crayon par (...) |