Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Druck |
| | Raymond PEYNET Impression typographique, 1943 Signée dans la planche Publiée (...) |
Technik | | Druck, Papier |
Technik | | Druck |
Technik | | Druck |
Paris : le quartier latin |
Technik | | Lithographie |
| | Michel DELACROIX (1933-) Paris : le quartier latin Lithographie originale (...) |