Technik | | Bronze |
| | ASIE DU SUD EST. Sujet en bronze représentant un accouplement. H : 6,5 (...) |
Technik | | Vergoldete Bronze |
| | Phallus en bronze doré. L : 8 (...) |
Scène intime dans un intérieur |
Technik | | Malerei |
| | CHINE. Scène intime dans un intérieur. Peinture sous verre. 14 x 10 cm. XIXe (...) |
Maria Vittoria adolescente |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Kaltnadelradierung |
| | M. ZIATINE. Maria Vittoria adolescente. Pointe sèche. Signée en bas à droite, (...) |
Technik | | Lithographie |
| | François HEAULMÉ Le temps érotique Lot de deux lithographies Sur papier Vélin (...) |