11091
Ruggiero Associates
Asheville
United States
2009-05-07
126

RUGGIERO ASSOCIATES

United States, Asheville, 2009-05-07

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Collectibles"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 126, Seiten 1 bis 26, aktuelle Seite 1
Weston
NOURSE A.C,Weston,Ruggiero Associates US 2009-05-07
Postennummer 1388537
Original (Signiertes Werk)
Ol, Gegenplatte
Schätzungen
A.C. Nourse (American, 20thC) oil on academy board, "Weston" Property from an (...)
Palm trees
HILTON Harold,Palm trees,1984,Ruggiero Associates US 2009-05-07
Postennummer 1388553
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
Schätzungen
Datum des Werks
Harold Hilton (American, 20thC) watercolor on paper of palm trees, 1984 From (...)
1917 - 2004
The New York Cultural Center
SOLOMON Syd 1917-2004,The New York Cultural Center,Ruggiero Associates US 2009-05-07
Postennummer 1388578
Original (Signiertes Werk)
Plakat
Schätzungen
Syd Solomon (American, b. 1917) colored lithographic poster, The New York (...)
1917 - 2004
The New York Cultural Center
Postennummer 1406409
Original (Signiertes Werk)
Plakat
Schätzungen
Palm trees
Postennummer 1406491
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Datum des Werks