Zuschreibung | | Anonymous (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | "Camaret" 88, eau-forte, située en bas à gauche, signée en bas à droite, 30 x 23 cm |
| | Paul ESNOUL (1882-1960), "Marine", huile sur panneau, 33.5 x 23.5 cm |
Bateaux à quai à marée basse, Oléron La Cotinière |
Technik | | Aquarell, Papier |
| | "Bateaux à quai à marée basse, Oléron La Cotinière", aquarelle sur papier, située en bas à gauche, signée en bas à droite, 42 x 33 cm |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Fanch LEL (XXe), "Retour de marée", huile sur carton signée en bas à droite, (...) |
| | Fanch LEL (XXe), "Paimpol", huile sur carton signée en bas à droite, titrée et (...) |