11374
Ruellan
Vannes
France
2016-07-20
347

RUELLAN

France, Vannes, 2016-07-20

Katalog- und Auktionsergebnisse

"ART MARINE VOYAGE"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 347, Seiten 1 bis 70, aktuelle Seite 1
MATTERER Amable Thiebault 1938,Ruellan FR 2016-07-20
Postennummer 1
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
N/A
1835 - 1912
Naufrage en pleine tempête, chaloupe à la mer
NIELSEN Johan 1835-1912,Naufrage en pleine tempête, chaloupe à la mer,1876,Ruellan FR 2016-07-20
Postennummer 5
Ol, Leinwand
Datum des Werks
Johan NIELSEN (1835-1912) ?, "Naufrage en pleine tempête, chaloupe à la mer" (...)
1876 - 1954
QUONIAM Julien 1876-1954,Ruellan FR 2016-07-20
Postennummer 614
Original (Signiertes Werk)
Aquarell, Papier
N/A
1876 - 1954
Rue animée près du château
QUONIAM Julien 1876-1954,Rue animée près du château,Ruellan FR 2016-07-20
Postennummer 750
Aquarell, Papier
Julien QUONIAM (1876-1954), "Rue animée près du château", aquarelle sur (...)
Deux-mâts à quai
LAUTMAN P,Deux-mâts à quai,1943,Ruellan FR 2016-07-20
Postennummer 82
Original (Signiertes Werk)
Aquarell
Schätzungen
Datum des Werks
P. LAUTMAN (XXe) "Deux-mâts à quai" 43, aquarelle signée et datée en bas à (...)