Technik | | Gips |
| | Anonyme, "Marianne", plâtre teinté, numéroté, circa 1900, H. 55 (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Radierung |
| | Yves BRAYER (1907-1990), "L'âne dans les oliviers", eau-forte numérotée (...) |
Honfleur, départ pour la pêche |
Technik | | Farbholzschnitt |
| | Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949), "Honfleur, départ pour la pêche", (...) |
Honfleur, les quais animés |
Technik | | Farbholzschnitt |
| | Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949), "Honfleur, les quais animés", bois (...) |
Honfleur, voiliers au mouillage |
Technik | | Xylograph |
| | Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949), "Honfleur, voiliers au mouillage", (...) |