11374
Ruellan
Vannes
France
2016-07-02
132

RUELLAN

France, Vannes, 2016-07-02

Katalog- und Auktionsergebnisse

"TABLEAUX AND ARTS DECORATIFS"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 132, Seiten 1 bis 27, aktuelle Seite 1
Marianne
ANONYMOUS,Marianne,1900,Ruellan FR 2016-07-02
Postennummer 295
Gips
Schätzungen
EUR 30 - EUR 50
Auszeichnung
EUR 31
Datum des Werks
1900
55.00 X 0 cm
Anonyme, "Marianne", plâtre teinté, numéroté, circa 1900, H. 55 (...)
1907 - 1990
L'âne dans les oliviers
Brayer Yves 1907-1990,L'âne dans les oliviers,Ruellan FR 2016-07-02
Postennummer 30
Original (Signiertes Werk)
Radierung
Schätzungen
Yves BRAYER (1907-1990), "L'âne dans les oliviers", eau-forte numérotée (...)
Honfleur, départ pour la pêche
DE SAINT DELIS Henri Lienard 1878-1949,Honfleur, départ pour la pêche,Ruellan FR 2016-07-02
Postennummer 109
Original (Signiertes Werk)
Farbholzschnitt
Schätzungen
Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949), "Honfleur, départ pour la pêche", (...)
Honfleur, les quais animés
DE SAINT DELIS Henri Lienard 1878-1949,Honfleur, les quais animés,Ruellan FR 2016-07-02
Postennummer 111
Original (Signiertes Werk)
Farbholzschnitt
Schätzungen
Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949), "Honfleur, les quais animés", bois (...)
Honfleur, voiliers au mouillage
DE SAINT DELIS Henri Lienard 1878-1949,Honfleur, voiliers au mouillage,Ruellan FR 2016-07-02
Postennummer 112
Original (Signiertes Werk)
Xylograph
Schätzungen
Auszeichnung
Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949), "Honfleur, voiliers au mouillage", (...)