Technik | | Chromolithographie |
| | "Le port de Vannes", chromolithographie, 26 x 36.5 (...) |
Scène animée près du chateau |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | H.ROQUID, "Scène animée près du chateau" 1979, lithographie signée en bas à (...) |
Technik | | Gravieren |
| | MEVIENNE ?, "Les pêcheurs", gravure à l'aquatinte signée en bas à droite, fin (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Gravieren |
| | D'après David TENIERS, "Les pêcheurs", gravure, à Paris chez Le Bas graveur du (...) |
Technik | | Lithographie |
| | MANFRIED (XXe), "La barque blanche", lithographie numérotée 235/250, signée en (...) |