11374
Ruellan
Vannes
France
2015-05-30
150

RUELLAN

France, Vannes, 2015-05-30

Katalog- und Auktionsergebnisse

"TABLEAUX And ARTS DECORATIFS"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 150, Seiten 1 bis 30, aktuelle Seite 1
Sortie de messe en bretagne
LEL FANCH 1980,Sortie de messe en bretagne,Ruellan FR 2015-05-30
Postennummer 97
Original (Signiertes Werk)
Ol, Karton
Schätzungen
Fanch LEL (XXe), "Sortie de messe en bretagne", huile sur carton signée en bas (...)
Marée basse au Croisic
LEL FANCH 1980,Marée basse au Croisic,Ruellan FR 2015-05-30
Postennummer 95
Original (Signiertes Werk)
Ol, Karton
Schätzungen
Auszeichnung
Fanch LEL (XXe), "Marée basse au Croisic", huile sur carton signée en bas à (...)
Vieilles coques à Concarneau
LEL FANCH 1980,Vieilles coques à Concarneau,Ruellan FR 2015-05-30
Postennummer 96
Original (Signiertes Werk)
Ol, Karton
Schätzungen
Auszeichnung
Fanch LEL (XXe), "Vieilles coques à Concarneau", huile sur carton signée en (...)
La grande Troménie
LEL FANCH 1980,La grande Troménie,Ruellan FR 2015-05-30
Postennummer 98
Original (Signiertes Werk)
Ol, Sperrholz
Schätzungen
Fanch LEL (XXe), "La grande Troménie", huile sur isorel signée en bas à (...)
1876 - 1954
Bretonnes près du cimetière marin aux pins maritimes
QUONIAM Julien 1876-1954,Bretonnes près du cimetière marin aux pins maritimes,Ruellan FR 2015-05-30
Postennummer 69
Aquarell, Papier
Schätzungen
Julien QUONIAM (1876-1954), "Bretonnes près du cimetière marin aux pins (...)