Portrait d’’’’homme à la barbe |
Technik | | Lithographie |
| | Chris LEBEAU (1878-1945), "Portrait d'homme à la barbe", lithographie, épreuve (...) |
Lapicque - Aquarelles - Galerie Balanci-Graham |
Technik | | Plakat |
| | Jacques LAGRANGE (1917-1995), "Lapicque - Aquarelles - Galerie Balanci-Graham (...) |
Affiches Insolites 1900 - Galerie de l'Imagerie |
Technik | | Plakat |
| | Jacques LAGRANGE (1917-1995), "Affiches Insolites 1900 - Galerie de l'Imagerie (...) |
Semaine du Cinéma - Centre d'Action |
Technik | | Plakat |
| | Jacques LAGRANGE (1917-1995), "Semaine du Cinéma - Centre d'Action - Lyon (...) |
Ex Voto - Collection Jacques Lagrange - Eglise de Moutier d'Ahun |
Technik | | Plakat |
| | Jacques LAGRANGE (1917-1995), "Ex Voto - Collection Jacques Lagrange - Eglise (...) |