11374
Ruellan
Vannes
France
2014-08-07
82

RUELLAN

France, Vannes, 2014-08-07

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Modern Paintings, Jewellery And Silverware"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 82, Seiten 1 bis 17, aktuelle Seite 1
Les époux curieux
FREUDENBERGER Sigismond 1745-1801,Les époux curieux,Ruellan FR 2014-08-07
Postennummer 1
Nachfolger
Radierung
Schätzungen
D````après FREUDEBERG ""Les époux curieux"" eau-forte de Ponce épreuve (...)
1878 - 1945
Portrait d````homme à la barbe
LEBEAU Chris 1878-1945,Portrait d````homme à la barbe,Ruellan FR 2014-08-07
Postennummer 7
Lithographie
Schätzungen
Chris LEBEAU (1878-1945) ""Portrait d````homme à la barbe"" lithographie (...)
Intérieur de ferme
DEMACHY,Intérieur de ferme,Ruellan FR 2014-08-07
Postennummer 13
Gravieren
Schätzungen
DEMACHY ""Intérieur de ferme"" gravure par Mixelle LE JEUNE 18 x 14.5 cm
1936 - 2003
Course hippique - Centenaire de la société de sport de France
CASTIGLIONI Luigi 1936-2003,Course hippique - Centenaire de la société de spor,Ruellan FR 2014-08-07
Postennummer 45
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Luigi CASTIGLIONI (1936) ""Course hippique - Centenaire de la société de sport (...)
1837 - 1880
Le supplicié Mamija Hasimé
Jacquemart Jules F 1837-1880,Le supplicié Mamija Hasimé,1877,Ruellan FR 2014-08-07
Postennummer 6
Radierung
Schätzungen
Datum des Werks
Jules JACQUEMART (1837-1880) ""Le supplicié Mamija Hasimé (assassin (...)