Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
| | Jacques CORTELLARI (1942-2002)-"Eglise de Laz, Finistère" huile sur toile, (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Gravieren |
| | Gravure d'après Fragonard, "L'escarpolette" lithographie en couleur, 68x50 cm |
Technik | | Zeichnung |
| | Ch. BRUNET, "Chaumière", dessin signé en bas à droite, 15 x 21 cm |
Technik | | Lavis |
| | Edmond Marie POULAIN (1878-1951), "Lavis d'aquarelle, La barrière", eau forte, (...) |
Tour du manoir sous la neige |
Technik | | Radierung |
| | Edmond Marie POULAIN (1878-1951), "Tour du manoir sous la neige", eau forte, (...) |