Zuschreibung | | Authentifizierte (Signiertes Werk) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | JULIO RUELAS (Zacatecas, Zacatecas, 1870 - París, Francia, 1907) Cuervo (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Tinte, Papier |
| | JULIO RUELAS (Zacatecas, Zacatecas, 1870 - París, Francia, 1907) Sin título (...) |
Technik | | Tinte, Papier |
Technik | | Gravieren, Radierung |
| | JULIO RUELAS (Zacatecas, Zacatecas, 1870 - París, Francia, 1907) Caridad ( La (...) |
| | Subasta 1079, Lote # 128 JULIO RUELAS (Zacatecas, Zacatecas, 1870 - París, (...) |