Technik | | Aquarell, Papier |
| | Ilona Ruegg *1949 Ohne Titel, 1989 Fettkreide und Aquarell auf Papier unten (...) |
Technik | | Pastelle, Papier |
| | Ilona Ruegg *1949 Gefäss, 1989 Fettkreide auf Papier unten rechts (...) |
| | Ilona Ruegg *1949 Ohne Titel, 1988 Fettkreide auf Papier unten rechts (...) |
Technik | | Ol, Textilien |
| | Ilona Ruegg *1949 S.M. 39, 1989 Öl auf Waffelstoff rückseitig bezeichnet, (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift |
| | Ilona Ruegg Rapperswil 1949 - lebt in Zürich 1121 Kugelschreiber mittels (...) |