10564
Rossini
Paris
France
2019-03-19
267

ROSSINI

France, Paris, 2019-03-19

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Vente de Tableaux And Sculptures XIXe, Modernes et Contemporains"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 267, Seiten 1 bis 54, aktuelle Seite 1
Deux nus
XIAO FAN RU 1954,Deux nus,Rossini FR 2019-03-19
Postennummer 252
Aquarell
Schätzungen
RU XIAO FAN, né en 1954 Deux nus aquarelle (griffure) cachet rouge en haut à (...)
1895 - 1961
Maisons ...
VERTHES Marcel 1895-1961,Maisons ...,Rossini FR 2019-03-19
Postennummer 14
Stein
Schätzungen
VERTES Marcel, 1895-1961 Maisons ... suite de 12 lithographies en noir, (...)
1934 - 2016
Le pélerinage
LJUBA 1934-2016,Le pélerinage,2002,Rossini FR 2019-03-19
Postennummer 221
Original (Signiertes Werk)
Tinte
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
LJUBA , 1934-2016 Le pélerinage, 2002 encres noire et rouge sur papier signé, (...)
1934 - 2016
Forteresse
LJUBA 1934-2016,Forteresse,1993,Rossini FR 2019-03-19
Postennummer 220
Original (Signiertes Werk)
Tinte, Papier
Schätzungen
Auszeichnung
Datum des Werks
LJUBA , 1934-2016 Forteresse, 17.6.1993 encre noire sur papier signé et daté (...)
1925 - 2005
Bouquet sous une arcade
BELLONI Serge 1925-2005,Bouquet sous une arcade,Rossini FR 2019-03-19
Postennummer 182
Original (Signiertes Werk)
Ol, Leinwand
Schätzungen
BELLONI Serge, 1925-2005 Bouquet sous une arcade huile sur toile signée en bas (...)