Projet de reconstitution du Yeron (Ciborium) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Aquarell |
| | LOT n°3 RAYMOND Alexandre, 1872-1941, Projet de reconstitution du Yeron (...) |
| | LOT n°21 AGOSTINI Tony, 1916-1990, L'atelier, huile sur toile (infimes (...) |
| | LOT n°22 AGOSTINI Tony, 1916-1990, Frugalité, huile sur toile, signée en bas à (...) |
Technik | | Mischtechnik, Leinwand |
| | LOT n°23 ALAUX Laurence, née en 1965, Carbone, 09.2017, technique mixte sur (...) |
Technik | | Leinwand |
| | LOT n°24 ALAUX Laurence, née en 1965, Diamant, 2018, peinture sur toile, (...) |