10564
Rossini
Paris
France
2018-02-12
467

ROSSINI

France, Paris, 2018-02-12

Katalog- und Auktionsergebnisse

"Tableaux, sculptures, estampes, dessins, lithographies, XIXe, modernes et contemporains"

Anonym ausschließen
Schließen Sie Lose aus, die keinen Zuschlag haben
Gesamtsummen 467, Seiten 1 bis 94, aktuelle Seite 1
Preservation is life
MAC CORMACK Bryan 1972,Preservation is life,Rossini FR 2018-02-12
Postennummer 480
Holzskulptur
Schätzungen
Mc KORMACK Bryan (1972) Preservation is life Les sons de ma vie Modèle rouge
Preservation is life
Postennummer 481
Holzskulptur
Schätzungen
Mc KORMACK Bryan (1972) Preservation is life Les sons de ma vie Modèle jaune
Preservation is life
Postennummer 497
Holzskulptur
Schätzungen
Mc KORMACK Bryan (1972) Preservation is life Les sons de ma vie Modèle vert
Servante astiquant un cuivre
BOUDOT LAMOTTE MAURICE 1878-1958,Servante astiquant un cuivre,1919,Rossini FR 2018-02-12
Postennummer 40
Original (Signiertes Werk)
Kohlezeichnung
Schätzungen
Datum des Werks
BOUDOT-LAMOTTE Maurice, 1878-1958, Servante astiquant un cuivre, 1919 Fusain (...)
Jeune mère à l'enfant
VALADIE Jean Baptiste, Johny 1933,Jeune mère à l'enfant,Rossini FR 2018-02-12
Postennummer 422
Original (Signiertes Werk)
Lithographie
Schätzungen
Auszeichnung
VALADIÉ Jean-Baptiste (1933) Jeune mère à l'enfant , lithographie signée en (...)