Technik | | Zeichnung |
| | CHIMOT Edouard Jules (1880-1959) Nu féminin Reproduction, l'une des 5 planches (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | MÜHL Roger (d'après) Double carte de voeux Lithographie (taches), non signée, (...) |
Composition abstraite rouge |
Zuschreibung | | Benehmen |
Technik | | Lithographie |
| | CESAR (dans le gout de) Composition abstraite rouge Lithographie portant une (...) |
Technik | | Lithographie |
| | CHARAIRE Georges Michel (1914-2001) Composition abstraite, 1975 Lot de 3 (...) |
Technik | | Gravieren |
| | SOUSA D. ( XXème siècle) Bouteille d'encre gravure signée en bas à droite et (...) |