Zuschreibung | | Schüler |
Technik | | Tinte, Feder, Lavis |
| | ECOLE MODERNE Eglise en campagne Encre et lavis, trace de cachet en bas à droite, 16,5x19,5cm à (...) |
Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Pastell |
| | CARRIZEY (XXe siècle) Bord de mer Pastel, signé en bas à gauche, 20,5x29cm à (...) |
Technik | | Gouache |
| | DE REINHOLD Eleonor (XXe siècle) Montmélion, 64 Gouache, monogrammée, datée et (...) |
Technik | | Mischtechnik, Papier |
| | ECOLE MODERNE Village de montagne Technique mixte sur papier, signé en bas à droite PERSIN?, 28,5x38,5cm à (...) |
| | ELLIOTT Hélène (XXe siècle) Lovers on the beach Technique mixte sur papier, (...) |