Femme sur un banc - La cueillette |
Technik | | Radierung |
| | CLAUDIUS (XXe siècle) Femme sur un banc - La cueillette 2 eaux fortes sur (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger (Signiertes Werk) |
Technik | | Lithographie |
| | MÜHL Roger (d'après) Double carte de voeux Lithographie (taches), non signée, (...) |
Technik | | Lithographie |
| | ECOLE MODERNE Frises d'animaux Lithographie (taches), inscription en hebreux, (...) |
Technik | | Lithographie |
| | UTRILLO Maurice (d'après), Impasse à Montmartre Lithographie (insolations), (...) |
Imprimerie affiche Gaillard Paris |
Technik | | Plakat |
| | JACNO (XXème) affiche pour le TNP " Théâtre National Populaire ". Direction (...) |