Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Mischtechnik |
| | PEREIRA Martin, né au XXe siècle Sobreprotegido n° 4, 2007 Technique mixte (...) |
| | PÉREZ Marisa, née en 1978 Fête du printemps Huile sur toile, signée, 27 x 22 cm |
| | BOSS, né en 1960 Spiriway Huile sur toile, signée en bas à droite, 40 x 60 cm |
Technik | | Tinte, Leinwald |
| | GARAY Marilyne, née en 1975 Coeur Baobab Encres sur toile, signée à droite, 50 (...) |
Technik | | Ol, Tinte, Leinwald |
| | KEJ, né en 1959 Un petit monde lubrique Huile et encre de Chine sur toile, (...) |