Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | COLLOMB Paul, né en 1921, Canal à Venise lithographie en couleurs n°58/80, (...) |
| | COLLOMB Paul, né en 1921, Cueillette des pommes lithographie en couleurs (...) |
| | DANY (XXe siècle) Le petit coq huile sur toile, signée en haut à droite, (...) |
Technik | | Rötelzeichnung |
| | ÉCOLE MODERNE, Modèle au bras levé sanguine, monogramme en bas à gauche : LB (?), 30,5x22 (...) |
Le marché sous les arbres |
Technik | | Aquarell |
| | ROLLAND R., XXe siècle, Le marché sous les arbres aquarelle, signée en bas à (...) |