Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Farblithographie |
| | VERDEMIER PIERRE, XXE SIÈCLE Sans titre lithographie en couleurs n°6/100, (...) |
Technik | | Radierung |
| | RUNACHER SUZANNE (1912-?) Composition.Eau-forte, signée en bas à droite, (...) |
Technik | | Radierung |
| | RUNACHER SUZANNE (1912-?) Composition au fond vert.Eau-forte, signée en bas à (...) |
Technik | | Ol, Holz |
| | LACHAT LOUIS FRANÇOIS, NÉ EN 1873 Bouleaux, Bois de Vincennes à Fontenay, 1907 (...) |
Plus que le veilleur sur l'aurore |
Technik | | Lithographie |
| | HAM PSI Plus que le veilleur sur l'aurore...1972.Lithographie, signée et datée (...) |