Zuschreibung | | Original (Signiertes Werk) |
Technik | | Bleistift, Papier |
| | PAVIL Julien, XXe siècle Femme assise chez Bruant, 2.5.22 Crayon noir et rouge (...) |
Technik | | Farblithographie |
| | MARCON Charles, né en 1920 Femme Lithographie en couleurs n° 70 /190, signée (...) |
Technik | | Kohlezeichnung, Papier |
| | Église et collines Fusain sur papier beige, signé en bas à droite. 37 x 49 (...) |
Zuschreibung | | Nachfolger |
Technik | | Lithographie |
| | DAUMIER Honoré, d'après Société du Clystère Lithographie en noir avec rehauts (...) |
Illustration pour Ubu Roi, Comique troupier |
Technik | | Aquarell |
| | Illustration pour Ubu Roi, Comique troupier Aquarelle gouachée, signée en bas (...) |